Александр М. Гордин

Управляющий Директор

Г-н Гордин является соучредителем и управляющим директором «Broad Street Capital Group». Г-н Гордин консультирует публичные (ОАО) и частные компании, занимающиеся телекоммуникациями, автосервисом и альтернативными источниками энергии, по вопросам развития, финансовой деятельности и управления.

Г-ном Гординым проведено значительное число сделок по слиянию и реструктуризации на сумму от 0,3 до 100 млн. долларов. Г-н Гордин обладает выдающимися способностями по ведению переговоров, а также всеми необходимыми навыками для проверки финансовой деятельности предприятия («дью дилидженс»).

Будучи экспертом в области стратегического планирования и стратегии маркетинга, г-н Гордин проводил консультации по линии ООН по вопросам коммерциализации науки и техники в Беларуси. Прежде, чем стать соучредителем «Broad Street Capital Group», г-н Гордин основал и осуществлял руководство «Radio Communications International Corp.». Под его руководством «RCI Corp.» стала первым дистрибьютером компании «Motorola Inc.» в странах бывшего Советского Союза, стала владельцем и содействовала развитию первого негосударственного оператора двусторонней радиосвязи в Москве, организовала успешное совместное предприятие в Румынии.

О г-не Гордине писали многие издания, такие как The Wall Street Journal, The Chicago Tribune и журнал Success. Он выступал во многих телевизионных и радиопрограммах, а также программах, транслирующихся по Интернет, таких как CNNfn (финансовые новости CNN), CNBC, Bloomberg , ON24.com. Г-н Гордин выступал на нескольких конференциях в качестве приглашенного докладчика по стратегии и предпринимательству.

Г-н Гордин является членом VIP Cellular Group компании Motorola, которая удостоила его многочисленных наград. Г-н Гордин имеет степень магистра делового администрирования (МВА) Пенсильванского университета (Тhe Wharton School) и степень бакалавра по информационному менеджменту Политехнического университета Нью-Йорка.